Skip to main content

Conference League – 2° turno di qualificazione (ritorno)

By Luglio 25, 2022Settembre 29th, 2022Calcio, europa conference league

Il programma completo:

2° TURNO DI QUALIFICAZIONE – 26/07

RITORNO
Lincoln Red Imps (GIB)-Tobol (KAZ) 18.00
TNS (WAL)-Vikingur Reykjavik (ISL)19.15
Ballkani (KOS)-La Fiorita (SMR)20.00

 

2° TURNO DI QUALIFICAZIONE – 27/07

RITORNO
Inter Escaldes (AND)-CFR Cluj (ROU)17.00
AIK (SWE)-Vorskla (UKR)19.00
KI (FRO)-Sutjeska (MNE)20.00
Gomel (BLR)-Aris (GRE)20.00

 

2° TURNO DI QUALIFICAZIONE – 28/07

RITORNO
FC Astana (KAZ)-Raków (POL) 17.00
Paide Linnameeskond-FC Ararat-Armenia 18.00

Qabala FK-MOL Fehérvár FC

 18.00

Kisvárda Master Good-FC Kairat

 18.00

Milsami-KuPS

 18.00

Maccabi Netanya-Basaksehir

18.45

IF Elfsborg-Molde FK

 18.45

CSKA Sofia-Makedonija GP

 19.00

FCI Levadia Tallinn-Hibernians

 19.00

Dinamo Batumi-Lech Poznan

 19.00

Radnicki Niš-Gzira United

19.00

Neftçi Baku-Aris Limassol

 19.00

Olimpija Ljubljana-Sepsi OSK

 19.00

APOEL Nicosia-Botev Plovdiv

 19.00

Slavia Praga-Saint Joseph’s FC

 19.00

Riga FC-MFK Ruzomberok

 19.00

Newtown-Spartak Trnava

 19.00

Lillestrøm SK-SJK

 19.00

Viborg FF-Suduva Marijampole

 19.00

Djurgardens IF-HNK Rijeka

 19.00

Viking FK-Sparta Praga

 19.00

Maccabi Tel Aviv-Zira FK

 19.30

Universitatea Craiova-Vllaznia

 19.30
 Steaua Bucarest-FC Saburtalo 19.30

PAOK-Levski Sofia

 19.30

Lechia Danzica-Rapid Vienna

 19.45

FC Vaduz-FC Koper

 20.00

Laçi-Petrocub-Hîncesti

 20.00

Hamrun Spartans-Velez Mostar

 20.00

NŠ Mura-St. Patrick’s Athletic

 20.00

Brøndby IF-Pogon Szczecin

 20.00

Cukaricki-Racing FC Union Luxembourg

20.00

KF Shkëndija-Valmiera FC

 20.00

BSC Young Boys-FK Liepaja

 20.00

Sligo Rovers-Motherwell

 20.00

Dinamo Minsk-Hapoel Beer Sheva

20.00

Konyaspor-BATE Borisov

 20.00

Drita-Antwerp

20.00

Buducnost-Breiðablik

 20.30

NK Osijek-FC Kyzyl-Zhar

 20.30

Tre Fiori-B36 Tórshavn

 20.45

FK Tuzla City-AZ

 20.45

HSK Zrinjski-KF Tirana

 21.00

DAC Dunajská Streda-Víkingur

 21.00

Crusaders-Basilea

 21.00

Puskás Akadémia FC-Vitória Guimarães

 21.00